Мы используем файлы cookie. Они помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом.
OK

5 причин почему стоит выбрать окна Schuco

Компания Glass Engineering является официальным сертифицированным партнером Schuco в России. Schuco - немецкая компания по разработке и производству оконных, дверных и фасадных конструкций, представленная в 80 странах.
алюминиевые окна Schuco
Что же делает бренд Schuco мировым лидером по производству алюминиевых окон? Перечислим 5 причин, по которым стоит выбрать окна Schuco:

Устойчивость к внешним факторам
Влажность, перепады температуры, постоянное солнце и другие факторы не подвержены окна Шуко. Они изготавливаются так, чтобы защищать помещение от холода и сырости в местах с разным климатом;
Эстетичность и свобода в дизайне
Вы гарантированно отметите гладкие профили, отсутствие грубых стыков, скрытую фурнитуру, тонкие переплеты, дизайнерские ручки;
Тепло- и звукоизоляционные свойства
В середине ХХ века компания Шуко позиционировала себя в качестве энергосберегающей компании. Современные модели окон снижают теплопотери до 80% и значительно увеличивают диапазон задерживаемого внешнего шума;
Большие форматы
Панорамное остекление, окна в пол, большие створки - все это возможно с окнами Шуко. Алюминий позволяет использовать окна больших размеров с оптимальной теплоизоляцией;
Взломостойкость
Важный критерий при выборе окон для загородного дома. Окна Шуко имеют защиту фурнитуры, замки с ригелями и скрытые петли, усложняющие взлом.
Также алюминиевые окна Schuco позволяют установить дополнительные элементы и использовать умные решения для автоматизации вашего дома, таких как система безопасности, вентиляции, дистанционное управление открыванием. Окна рассчитаны на длительный срок эксплуатации и обеспечивают высокий уровень комфорта.
Schuco предлагает продуманные и проверенные испытаниями технологии.  Технологический центр Schuco в Билефельде является одним из крупнейших в мире испытательных центров. Все заявленные показатели по звукоизоляции, герметичности, долговечности, безопасности, соответствие стандартам пассивного дома подтверждены испытаниями и сертификатами.
Выбирайте монтаж надежных окон от производителя Schuco в нашей компании Glass Engineering. Мы предлагаем к установке алюминиевые и алюмодеревянные окна, алюминиевые двери, раздвижные системы, фасадные системы и даже зимние сады.

Для консультации со специалистами Glass Engineering оставьте заявку на обратный звонок или свяжитесь с нами самостоятельно. Мы готовы реализовать самые смелые идеи архитекторов и желания заказчиков.