Мы используем файлы cookie. Они помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом.
OK

Виды теплого остекления веранды и террасы

Терраса или веранда - это настоящее украшение загородного участка. Выбирая панорамное остекление террасы вы сможете воспользоваться всеми преимуществами загородной жизни и быть ближе к природе, объединяя пространство дома и улицы.

Расскажем варианты остекления алюминиевым профилем, позволяющие создать максимальный обзор и сохранить пространство теплым:
Складная система “гармошка”. Двери в такой системе можно полностью сложить сбоку и освободить практически весь проем. Кроме того, у вас есть возможность быстро выйти на улицу через крайнюю дверь, не открывая складную систему целиком;
Раздвижные двери классического дизайна с многообразными вариантами открывания. Впечатляют не только идеальной герметичностью, но и высокими тепло- и звукоизоляционными свойствами;
Остекление террасы раздвижными конструкциями Panorama Design от Schuco. Данная система создана для тех, кто хочет больше свободы и максимум света. Стеклянные поверхности от пола до потолка с минимальным каркасом - именно то, что вам надо;
Остекление веранды с обогревом. Для всех предложенных выше вариантов можно использовать обогреваемые стеклопакеты, которые будут дополнительным источником тепла. Такое остекление особенно востребовано для влажных зон - панорамного остекления бассейна или предбанника. Окна не будут запотевать и можно в полной мере насладиться видом. Оранжевые соты на стекле изображены для описания технологии нагрева. Готовая продукция полностью прозрачна, как обычное стекло.
Выбирайте любой из вышеперечисленных видов, будь это алюминиевое остекление веранды или безрамное. В компании Glass Engineering мы предлагаем установку раздвижных систем и панорамного остекления Schuco. К дополнительным преимуществам системы отнесем свыше 20 конфигураций открывания/складывания, управление системой через пульт или мобильное приложение, порог в уровень с полом и широкий выбор дизайнерских решений.
Хотите остеклить веранду или террасу в своем загородном доме, но не можете определиться с конфигурацией? Наши специалисты помогут разработать проект и рассчитать стоимость. Для консультации по всем вопросам пишите, звоните или оставляйте заявку на обратный звонок.